02.06.2026
В овк ночью ничего не произошло. Ни срача, ни вбросов, ни внезапных дикпиков в личке. Сервера спят, модераторы с котиками, признаков Феди не обнаружено.
Если кому то что показалось (случайный лайк, Даня Вишня удалился, Эмма перешла на GPT) - то это голоса в голове. Или server error. Или тот самый Федя, но его же.. ну ви понили
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.