|
02.06.2026
В овк ночью ничего не произошло. Ни срача, ни вбросов, ни внезапных дикпиков в личке. Сервера спят, модераторы с котиками, признаков Феди не обнаружено. Если кому то что показалось (случайный лайк, Даня Вишня удалился, Эмма перешла на GPT) - то это голоса в голове. Или server error. Или тот самый Федя, но его же.. ну ви понили ![]() ![]() Спим дальше. Спокойных кошмаров
Показать больше
|


