Закрыть
02.06.2026
В овк ночью ничего не произошло. Ни срача, ни вбросов, ни внезапных дикпиков в личке. Сервера спят, модераторы с котиками, признаков Феди не обнаружено.

Если кому то что показалось (случайный лайк, Даня Вишня удалился, Эмма перешла на GPT) - то это голоса в голове. Или server error. Или тот самый Федя, но его же.. ну ви понили 🙈🌠

Спим дальше.
Спокойных кошмаров 😴
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия