Не скажу что сейчас странное ощущений но опять сел ха приложение и думаю че то сделать. Сажусь, пытаюсь справить, но Gemini опять хрень пишет, и реализация мне впринципе не нравиться. Но и Visual Studio 2010 тупл не рисует дизайн приложение. Такие пироги горкие, может и день так просру опять и ничего не исправлю адекватно.