Такой вопрос, вот дошел я таки до перевода, но кто в теории должен сидеть в опенвк с ПХЕНЬЯНА?? или по поясу +8:30?
Онлайн
|
Такой вопрос, вот дошел я таки до перевода, но кто в теории должен сидеть в опенвк с ПХЕНЬЯНА?? или по поясу +8:30?
|