Закрыть
И где эти все протестующие, которые пытались докричаться к Владимиру Баринову, что он забил на OpenVK? Уже все?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

он ваще сука про ЧЕ
Nikita, про то что OpenVK не развиваеться, в ущерб агента mail.ru

Действия