И все же, за 4 года многое чего случилось, и очень много сделано откровенно поспешных выводов. В 2022-м после освобождение Киевской области, уже был некое возвышение, а после освобождение Херсона и ощущение что все закончиться возвращением всех земель Украине. Но в 2026-м это уже окончательно смотреться как чудо. И не только тому, что русские тоже учатся, а и кучу ошибок совершенных у нас. У нас как была коррупция с 2014-го так и продолжилась с 2022-го, во время войны у нас весь бюджет идет на оборону, остальные сферы все на помощи. Еще худшее действо, когда с 2024-го, у нас вместо удержание страны и территорий, думают о выборах, которые еще не будут, пока активные боевые действие.
Тут надо и расписать, кто будет упрекать людей о диктатуре. Об военном мире прийняли еще в 2003-м, еще при Кучме. И там четко написано, что проведение выборов президента, ВРУ или местных выборов запрещено. Снять военный стан, когда идут боевые действие ради выборов, затея глупая, поэтому и остаеться кричать, когда идет откровенно тупая идея с ВРУ. Можна конечно подумать сколько денег из миндичгейта могли быть использованы в нужные парусов, но это склонение. До прошлого года Зеленский жил как будто в розовых очках, которые с 2020-но навеявал Андрей Ермак. У меня чувства, что когда то и появиться фанфик про эту парочку, ни позитивным персонажем в истории Андрея назвать точно нельзя. Он же и пытался убедить президента что войны не будет, когда уже разведка и залужный говорили прямо что будет. Это только то, что могу даже я пояснить, я даже не говорю, об ТЦК, который дискредитировал себя максимально, не говорю об никакущих решениях во время войны. Сейчас я как диванный политик и это не отрицаю, и все же я имею надежду, что получу когда то ответы, на вопросы, да и имею надежду, что Буданов на ОП, Федоров как министр обороны, и Зеленский без Ермака, уже будут не только смотреться свежо, а и действовать лучше. Показать больше
Тут надо и расписать, кто будет упрекать людей о диктатуре. Об военном мире прийняли еще в 2003-м, еще при Кучме. И там четко написано, что проведение выборов президента, ВРУ или местных выборов запрещено. Снять военный стан, когда идут боевые действие ради выборов, затея глупая, поэтому и остаеться кричать, когда идет откровенно тупая идея с ВРУ. Можна конечно подумать сколько денег из миндичгейта могли быть использованы в нужные парусов, но это склонение. До прошлого года Зеленский жил как будто в розовых очках, которые с 2020-но навеявал Андрей Ермак. У меня чувства, что когда то и появиться фанфик про эту парочку, ни позитивным персонажем в истории Андрея назвать точно нельзя. Он же и пытался убедить президента что войны не будет, когда уже разведка и залужный говорили прямо что будет. Это только то, что могу даже я пояснить, я даже не говорю, об ТЦК, который дискредитировал себя максимально, не говорю об никакущих решениях во время войны. Сейчас я как диванный политик и это не отрицаю, и все же я имею надежду, что получу когда то ответы, на вопросы, да и имею надежду, что Буданов на ОП, Федоров как министр обороны, и Зеленский без Ермака, уже будут не только смотреться свежо, а и действовать лучше. Показать больше