Это надо было кинуть еще в субботу, но кинуть в OpenVK смог только сейчас. Это когда ты уже на зарплате у государства, и делаешь пропаганду, то хотя бы так, дабы тебе люди верили, а не ржали. Почему Григорий Азаренок еще не стал ходячим мемом тот еще вопрос, я слышал как он с 2020-го херню всяку пиздел, но с таким лицом, как будто это переодетый Виталий Кличко в его прайме 2013-го. В субботу еще и это разошлось по украинским пабликам, это даже не уровень стаса я не тупой, или соловьева. Там ненависть ради ненависти, или попытка замаскировать в конструктив. А Григорий как пьяный батя, пошел грабить магазин, с грозным голосом, даже криком, он напоминает даже не батю, а бабку старую, которую лиш пенсию на 3 копейки повысили. Но я от того видео ржу, поэтому закинул, думаю и вам на поржать хватить.
Показать больше