Сегодня случайным образом захожу в группы и вижу такую картину. И понял что надо говорить уже, дабы у ОпенВК ввести фильтрацию груп не только за самыми новыми. Ведь это не первый раз, и сейчас в опенвк кучу груп пустышек, которые даже название не имеют, не то что пользователей. Но сейчас такая мода, что владельцы группы создают, и все. А потом достойные и интересные группы, утопають в таком треше, а пустышки даже не наполняются. Я предлагаю сделать рейтинг груп, как у пользователей, но не за покупку голосов, а за оформление, наполнение группы постами, аудио, документами, обсуждение и активом. И их первые выносить, поскольку вот я недавно групу старую выпросил, сегодня сделал оформление, ближе к апрелю буду ее наполнять, а вот что будет делать @id37735 с 5 групами "ICQ and Mail.ru Agent", которые он создал и оттуда сразу вышел, большой вопрос. Показать больше