Нашел таки силы дабы начать уборку, однако прийшла в голову мысль по поводу OpenVK. Ведь все началось с того, что я увидел пост про OpenVK Legacy и сразу комvентарий "а нафига он нужен, когда есть Flux". А я задумался, ведь у меня на iPhone 14 таки нету никакого клиента OpenVK (OpenVK Swift уже не работает с TestFlight). Кленты OpenVK конечно хорошо, и клиент Ники очень хорошо стрельнул, но вот интересно, кроме iOS, на какие платформы вы бы хотели увидеть клиент? Кроме iOS и наверно Windows Phone (там есть рабочий клиент от Дмитрия zemonkamin)
Показать больше