Шедевр от первого канала разнесли и увидели многие (в том числе и я), однако я сумел пропустить предшественника треша, который был в прошлое воскресенья на Россия 1 и песню "Я люблю мать своего друга". Я так понимаю уже не перебирают какая любовь, главное абы была.