Сегодня пока разговаривал, подумал про то, как я будучи школьником (там с первого по 3 клас наверно), залипал в играх в вк. Ну у меня и комп не тянул большие нормальные игры, да и не знаю чем, меня привлекали игры которые были тогда. Был момент когда вся школа играла в Запорожье и соревновалась кто первый будет по рейтингу, был момент когда грал в Бой с тенью первый, ну еще в какие то гордостроительные симуляторы ну или фермы, сочи 2014, с птичками что то, наноферма, fishdom. Много правда уже и не вспомню, может вы еще застали времена 2012-2015 года, в плане игр во вконтакте (а может даже хотите их и в OpenVK вдруг).

Танки онлайн и копатель онлайн я помню, но мой комп их не тянул, так что нормально я в них и не играл. Только потом в танки онлайн смог норм поиграть.
Показать больше