Пока в эту неделю идет евровидение, я пройти повз не мог. Тем более что у меня это конкурс смотрели все, ну и я уже в том числе, не говоря о том, что участвует и моя страна - Украина. И за два полуфинала довольно странное ощущение. Первый ощущался довольно предсказуем, и 10-ка у меня и не слишком набиралась, где гарантом было 6-7 стран. И неожиданностью стало скорее проход Бельгии, но и выбирать как оказалось не было сильно из чего. Весь смак оставили на второй полуфинал казалось бы, но и тут не шибко я и 10-ку не набрал (ладно 9-ку, ведь хотел дабы прошла и Украина), только когда огласили 7-х финалистов стало понятно что кто то с норм песней и номером пролетает (за Швейцарию конечно обидно). И в суме, много исполнителей так пели, что хотелось уши заткнуть. Про Украину напишу отдельно, но как прошел к примеру Кипр это остаеться вопрос, или Бельгия. Но, финал раставит все по местам. Показать больше