Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
блять как же заебал этот tele2 уебанский, серьезно
год 2010 на дворе, уже сил нет терпеть эту хуйню, связь пропадает именно в тот момент когда она нужна больше всего, интернет как будто из каменного века — грузит по полчаса, постоянно какие-то обрывы, пинг скачет как бешеный

ах да, еще 20 руб\ мин.
деньги улетают непонятно куда, пополняешь баланс — через день уже почти ноль, за что списывают вообще не ясно, в поддержке либо молчат, либо отвечают какой-то шаблонной хуйней от которой только больше бесишься

ощущение что просто наебывают и всем похуй, зато реклама везде какая они ахуенные, да нихуя вы не ахуенные, вы просто дно полное, худший оператор с которым я вообще сталкивался

реально уже думаю сменить к чертям, потому что пользоваться этим невозможно, один сплошной нервяк и разочарование

пойду поставлю себе мегафон, и не буду ебаться с этим.

(p.s. забыл, что хотел сказать, что этот пост сделан в рофл, и никак не относится в плохом смысле к моб. оператору “t2”, якобы «начало 2010-ых,инет хуйня», и типа недовольный)
Показать больше
Неизвестен Tele 2 - Х_й дозвонишься.mp3
00:22
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

у тя тож через 20 минут телефонного разговора звонок сбрасывается?
この空白を埋めてください, ахах, у кента теле2, когда общаемся постоянно звонок сбрасывается выхазвыхвыазхваз
я наверно не по теме но тоже являюсь абонентом теле2, у меня тариф 373 так как я его не менял и 5 гб инета мне мало на месяц зато минут уже косарик, а теле2 такое что обменять я их больше не могу из за своего тарифа Мой разговорный

Действия