Что-ж, последний пост был 20 января, пора бы и обновить.
Если вкратце, то февраль месяц начался максимально плохо, проебан юбилей, хотя, что от него можно еще было ожидать? На 14 февраля подарил девчонке подарок в другой город, он до сих пор долететь не может, хотя я отправил его первым классом (ЛЮБОВЬ НА РАСТОЯНИИ? ЧТОООО). В принципе, ничего особо выдающего. А как у вас дела? Как проходит ваш февраль месяц?)
Если вкратце, то февраль месяц начался максимально плохо, проебан юбилей, хотя, что от него можно еще было ожидать? На 14 февраля подарил девчонке подарок в другой город, он до сих пор долететь не может, хотя я отправил его первым классом (ЛЮБОВЬ НА РАСТОЯНИИ? ЧТОООО). В принципе, ничего особо выдающего. А как у вас дела? Как проходит ваш февраль месяц?)