Закрыть
Кирилл Пономарев » Стена
7 записей
Что-ж, последний пост был 20 января, пора бы и обновить.
Если вкратце, то февраль месяц начался максимально плохо, проебан юбилей, хотя, что от него можно еще было ожидать? На 14 февраля подарил девчонке подарок в другой город, он до сих пор долететь не может, хотя я отправил его первым классом (ЛЮБОВЬ НА РАСТОЯНИИ? ЧТОООО). В принципе, ничего особо выдающего. А как у вас дела? Как проходит ваш февраль месяц?)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Честно скажу. OpenVK прикольная идея. Старый вк, как это было в далеком 2008 году. Всё выглядит точно так-же, как и тогда. Спасибо разрабам, что дали возможность еще раз вспомнить, каково это.. Со всеми этими мемами, постами, описаниями, комьюнити. С П А С И Б О.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Микро спойлер. Поход на ВДНХ был полным разочарованием. Мало того, что слишком много людей, так и еще всё по оверпрайсу. Уличная еда МИНИМУМ от 450-500 рублей, ВОДА 0.3мл 150. 150 РУБЛЕЙ, КАРЛ. ЭТО ПИЗДЕЦ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оказывается, Москву украсили к новому году. Следовательно, сегодня идем исследовать! А именно - на ВДНХ. Надеюсь, сегодняшний день меня не разочарует.. Учитывая тамошние цены на обычную воду, о закусках я вообще молчу. :DDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
О! Спасибо большое вам, ребята! Приятно на самом деле видеть, что кто-то меня заметил.. Добавляю!!!))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Добро пожаловать в лучшую соцсеть в мире
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Эх, вот бы кто в друзья добавился.. >.<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться