Закрыть
Рэй Асака » Стена
27 записей
Попробую сегодня резик ревелейшон до пройти, ибо уже в другие игрушки гонять хочется
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем доброе утро. Мне приснилась игра типо ведьмака, но там был паркур по крышам. А ещё заказщик, который задание даёт, сначала был закадровым голосом, а потом решил для удобства вселиться в лошадь главного героя.

И эти ваши сны чё то значить должны? O⁠_⁠o
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я манал нынешний интернет в России. Без впн пол сайтов/сервисов не работает.Мне кажется, что он в скором будущем будет такой же базой, как оплата интернета или комуналки
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Завтра на работу, снова буду фигнёй маяться =) Практика на то и практика, херли
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Год тут не был, от прошлого акка пароль забыл \_(-_-)_/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3