Закрыть
Рэй Асака

Рэй (DuckSeven) Асака

Зачем жить до старости, если можно умереть в прайме (он у меня сейчас)
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 11 янв. в 20:12
Родной город: Там, где мой роддом
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 10 июня 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @duck_seven
Город: Где-то рядом с Питером

Личная информация

Интересы: Коллекционирую консоли и игры. Планирую потом собирать фильмы на дисках
Любимая музыка: Саундтреки из видеоигр, аниме, фильмов. Ну и хотелось бы в будущем за русский роцк зашарить (-о-)
Любимые фильмы: Цельнометаллическая Оболочка, Лестница Иакова, Бойцовский Клуб, На Игле, Брат 1 и 2 (это буквально все фильмы, которые я смотрел —3—)
Любимые ТВ-шоу: Уральские Пельмени
Любимые книги: Наверстаю когда-нибудь (не читал ничего)
Любимые цитаты: Жизнь — это не только передача своих генов, мы можем оставить от себя больше, чем просто ДНК
Любимые игры: Metal Gear Solid 2, Silent Hill Shattered Memories, Bayonetta, Persona 4, Dark Souls, Left 4 Dead 2
О себе: Люблю впитывать в себя медиа контект. В приоритете видеоигры =)
Стена 27 записей Все
Я вот сегодня (уже вчера) впервые "Акира" посмотрел. Вроде чё то понял, а вроде и вопросов много. Походу тут без прочитки манги не обойтись. Ну и кстати нарисовано красиво, динамичные сцены со взрывами и прочим выглядят особенно сносно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Чёт в последнее время погода жестит. Хоть дома сиди, да никак
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Убейте кто-нибудь ботов на твиче. Мне на стрим сегодня 50+ залетело и хероту всякую писали..... Ну собсна сам дурак, что чат не настраивал (⁠◔_⁠◔⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я щас с ума сойду. Я вне дома сижу и уже несколько часов чищу тартарус в p3p
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же мне не нравятся эти капли и точки у современных мобил. К сожалению, щас только такие и продают. Рамки в сто крат красивее, ну и широкая монобровь тоже неплохо смотрится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пустите мне по венам попсу нулевых
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу иметь способность перематывать время. Всё самое скучное скипать классно же
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня вчера нью 2дс начала крехтеть. Он в программы грузил по несколько минут, хотя с играми всё норм. И с интернетом я никак взаимодействовать не мог, через fbi и hshop ничего не скачивалось. По итогу тупо форматировал всё и теперь пашит без проблем ┌⁠(⁠・⁠。⁠・⁠)⁠┘⁠♪
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3