Я на выходных чёт жёсткий гиперфикс словил на яндере симулятор. Я за этой игрой не следил с 2020 года (может даже раньше). Там столько всего добавили, я до сих пор валяюсь
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 11 янв. в 20:12 |
| Родной город: | Там, где мой роддом |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 10 июня 2007, 19 лет |
| Telegram: | @duck_seven |
| Город: | Где-то рядом с Питером |
| Интересы: | Коллекционирую консоли и игры. Планирую потом собирать фильмы на дисках |
| Любимая музыка: | Саундтреки из видеоигр, аниме, фильмов. Ну и хотелось бы в будущем за русский роцк зашарить (-о-) |
| Любимые фильмы: | Цельнометаллическая Оболочка, Лестница Иакова, Бойцовский Клуб, На Игле, Брат 1 и 2 (это буквально все фильмы, которые я смотрел —3—) |
| Любимые ТВ-шоу: | Уральские Пельмени |
| Любимые книги: | Наверстаю когда-нибудь (не читал ничего) |
| Любимые цитаты: | Жизнь — это не только передача своих генов, мы можем оставить от себя больше, чем просто ДНК |
| Любимые игры: | Metal Gear Solid 2, Silent Hill Shattered Memories, Bayonetta, Persona 4, Dark Souls, Left 4 Dead 2 |
| О себе: | Люблю впитывать в себя медиа контект. В приоритете видеоигры =) |
|
Я на выходных чёт жёсткий гиперфикс словил на яндере симулятор. Я за этой игрой не следил с 2020 года (может даже раньше). Там столько всего добавили, я до сих пор валяюсь
|
|
Только что изабился от груза, что меня терзал долгое время. Теперь можно дальше гнить за компиком ヽ(・∀・)ノ
|
|
Утрений опрос: чем вы завтракаете и почему? Лично я сухие завтраки с молоком, ибо это очень быстро и не особо вредно
|
|
Я впервые в жизни поробовал айран. Может это я дурак, который купил какой-то отстойный айран, но по вкусу это просто вода с солью. Полный отстой. Как это пьют ваще +_+
|
|
Почему после возвращения домой я пару часов чё то делаю, а потом будто часть мозга отрубается, и я потом по ощущениям просто разлагаюсь до часа ночи и ничего не делаю Т-Т
|
|
Не хочу, чтобы снег таял. Пусть так и лежит до конца зимы. Ноль желания потом быть облитым водилой дэбилой и плясать вокруг луж
|
|
Вопрос к знатокам: есть ли нормальные юзер френдли дистрибутивы?
Дебилиан и уюбунту кал, даже не предлагайте |