Закрыть
Рэй Асака » Стена
27 записей
Я вот сегодня (уже вчера) впервые "Акира" посмотрел. Вроде чё то понял, а вроде и вопросов много. Походу тут без прочитки манги не обойтись. Ну и кстати нарисовано красиво, динамичные сцены со взрывами и прочим выглядят особенно сносно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Чёт в последнее время погода жестит. Хоть дома сиди, да никак
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Убейте кто-нибудь ботов на твиче. Мне на стрим сегодня 50+ залетело и хероту всякую писали..... Ну собсна сам дурак, что чат не настраивал (⁠◔_⁠◔⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я щас с ума сойду. Я вне дома сижу и уже несколько часов чищу тартарус в p3p
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же мне не нравятся эти капли и точки у современных мобил. К сожалению, щас только такие и продают. Рамки в сто крат красивее, ну и широкая монобровь тоже неплохо смотрится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пустите мне по венам попсу нулевых
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу иметь способность перематывать время. Всё самое скучное скипать классно же
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня вчера нью 2дс начала крехтеть. Он в программы грузил по несколько минут, хотя с играми всё норм. И с интернетом я никак взаимодействовать не мог, через fbi и hshop ничего не скачивалось. По итогу тупо форматировал всё и теперь пашит без проблем ┌⁠(⁠・⁠。⁠・⁠)⁠┘⁠♪
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3