Вспомнил про овк. Всем ку!
|
Убейте кто-нибудь ботов на твиче. Мне на стрим сегодня 50+ залетело и хероту всякую писали..... Ну собсна сам дурак, что чат не настраивал (◔_◔)
|
|
Как же мне не нравятся эти капли и точки у современных мобил. К сожалению, щас только такие и продают. Рамки в сто крат красивее, ну и широкая монобровь тоже неплохо смотрится
|