Закрыть
Рэй Асака » Стена
27 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Я на выходных чёт жёсткий гиперфикс словил на яндере симулятор. Я за этой игрой не следил с 2020 года (может даже раньше). Там столько всего добавили, я до сих пор валяюсь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что изабился от груза, что меня терзал долгое время. Теперь можно дальше гнить за компиком ヽ(・∀・)ノ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Утрений опрос: чем вы завтракаете и почему? Лично я сухие завтраки с молоком, ибо это очень быстро и не особо вредно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Меня бесит одна вещь: почему в спинофах Persona делают что-то непонятное с главной механикой серии - смена и использование персон главным героем. Я начал проходить Persona Q и там такая же фигня, как у Persona 5 Tactica - все собираемые персоны второстепенные, и их можно поставить абсолютно любому напарнику. Просто какой толк от второй, если у них и так есть. Но без этого никак, ибо они дают прибавку к хп и мане Т-Т
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я впервые в жизни поробовал айран. Может это я дурак, который купил какой-то отстойный айран, но по вкусу это просто вода с солью. Полный отстой. Как это пьют ваще +_+
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вы когда-нибудь задумывались, кем бы вы были, если родились не в эпоху интернета? Ну около 80-х и 90-х.
Лично на меня он сильно повлиял. Без него я бы либо сторчался/спился, либо задротил в книги и музыку на кассетах (первое более вероятно)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Почему после возвращения домой я пару часов чё то делаю, а потом будто часть мозга отрубается, и я потом по ощущениям просто разлагаюсь до часа ночи и ничего не делаю Т-Т
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не хочу, чтобы снег таял. Пусть так и лежит до конца зимы. Ноль желания потом быть облитым водилой дэбилой и плясать вокруг луж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вопрос к знатокам: есть ли нормальные юзер френдли дистрибутивы?

Дебилиан и уюбунту кал, даже не предлагайте
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Я прошёл resident evil revelations ┌⁠(⁠・⁠。⁠・⁠)⁠┘⁠♪ Сюжетно сносно, куча сюжетных поворотов и задел на сиквел. Геймплейно типичный резик, подобный четвёртому. Финальный босс прикольный, клонов использует и телепортируется. Вроде как в корабле и так много помещений, но почему-то всё равно хочется побольше. Ну и понравилась фича с улучшением оружия (эффекты всякие накладывать на урон и прочее).
Когда-нибудь однозначно во вторую часть поиграю =)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3