Закрыть
Я вот сегодня (уже вчера) впервые "Акира" посмотрел. Вроде чё то понял, а вроде и вопросов много. Походу тут без прочитки манги не обойтись. Ну и кстати нарисовано красиво, динамичные сцены со взрывами и прочим выглядят особенно сносно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Действия