Попробую сегодня резик ревелейшон до пройти, ибо уже в другие игрушки гонять хочется
Всем доброе утро. Мне приснилась игра типо ведьмака, но там был паркур по крышам. А ещё заказщик, который задание даёт, сначала был закадровым голосом, а потом решил для удобства вселиться в лошадь главного героя.
И эти ваши сны чё то значить должны? O_o