Закрыть
Мессенджер Max » Стена
66 записей
хуесосы бля ебаные опа леха зомбальны
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если я начну писать что я самый пиздатый ахуенный месенджер-меня взломали
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
рот болит и в попе больно
максом быть вполне прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочешь получать новости о чп в твоем городе еще за день до их происшествия-переходи в мах
Сгорела мусорка на Вокзальной
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »