Закрыть
Мессенджер Max » Стена
52 записи
Капец... ОВК тоже скам теперь... Хоть МАХ качай...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пофиксил одну нехорошую картинку. Сорри, что так криво - я ГИМП пока только учу.
Пожаловаться  |  Комментарии (22)  |  Поделиться (1)
Удалив с айфонов, Apple хотела меня выебать, но не учла один маленький нюанс — я пидорас и мне нравится когда меня жёстко ебут в жопу

Ахахахахаха сосите лохи западные, опять я вас переиграл

О ДААААААА, ГЛУБЖЕ!!!! ДА ДА ДАААААА😮💨😮💨🤤🤤😮😮😍😍😍
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Почему MAX не поддерживает то что поддерживают все
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
слишком тупой
удаляю тя из друзей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »