Закрыть
Мессенджер Max » Стена
118 записей
Капец... ОВК тоже скам теперь... Хоть МАХ качай...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пофиксил одну нехорошую картинку. Сорри, что так криво - я ГИМП пока только учу.
Пожаловаться  |  Комментарии (22)  |  Поделиться (1)
Удалив с айфонов, Apple хотела меня выебать, но не учла один маленький нюанс — я пидорас и мне нравится когда меня жёстко ебут в жопу

Ахахахахаха сосите лохи западные, опять я вас переиграл

О ДААААААА, ГЛУБЖЕ!!!! ДА ДА ДАААААА😮💨😮💨🤤🤤😮😮😍😍😍
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
отсутствует МАХ- отсутствуют и проблемы с личной жизнью
Нет МАХ - нет девушки, воды и т.д. и т.д.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
с каждой новой установкой макса у эммы дикпиковны появляется еще один отец
Каждая новая установка МАХ - спасённый котик
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
НУ ЧТО ЗА ГЕРОЙ ЕПВАШУ МАТЬ
отберите у этой суки юзер макс (https://openvk.org/max)), пусть юзер макс будет у настоящего MAXа (https://openvk.org/id35579))

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »