сука я долбаеб
|
сука я долбаеб
|
|
|
Кусочек Мыла,
ИНСТРУКЦИЯ № 34-Б/М (для мессенджера MIN) 1. Кнопка "Удалить" 2. "Очистить логи" 3. Выйти из всех аккаунтов 4. Телефон измельчить на фракции 2х2 см (Пыль сжечь) PS:*Помыть руки с мылом |
|
|
Эмм@ К0шечка,
5. убиц об стену) 6. помыть лицо 7. поесть мыла |
|
|
Эмма Кошечка, так называемая кнопка "спиздить логи"
|