Закрыть
Yaroslav » Стена » Запись
Как-то уже много музыки у меня в папке (ну я так считаю).
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Misha Zariman, она у тебя во FLAC?
Yaroslav, примерно половина альбомов во FLAC, да (я немного аудиофил) (всего чуть больше 50 альбомов)

Действия