Как-то уже много музыки у меня в папке (ну я так считаю).
|
Как-то уже много музыки у меня в папке (ну я так считаю).
|
|
|
Misha Zariman, она у тебя во FLAC?
|
|
|
Yaroslav, примерно половина альбомов во FLAC, да (я немного аудиофил) (всего чуть больше 50 альбомов)
|