Закрыть
Yaroslav » Стена » Запись
Есть ли клиент OpenVK для J2ME или Symbian?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Жаль, но нѣтъ((( только на openvk.xyz заходить, но функціоналъ будетъ ограниченъ
Oŭpensania, я слышал что у VK4ME есть поддержка OpenVK, но что-то клиент какой-то мертвый и баганный. На Nokia E72 открытие настроек VK4ME заставляют намертво зависнуть устройство. Инстанс тоже мертвый, но челы говорят что есть другие живые инстансы и клиент по факту ещё работает. Крч, фигня это всё.

Действия