Закрыть
Руся Дуся » Стена
7 записей
Скоро будет месяц, как я узнал про OpenVK из рекомендаций на гитхабе и зарегистрировался, и мне тут очень нравится. Люди тут такие приятные и добрые, нарадоваться не могу :3

А ещё, дорогие ребятки, возможно скоро вы будете приятно удивлены :3 Если конечно мой Pull request в репозиторий OpenVK примут >< Посмотрим, оч сильно надеюсь. ну в вепур взяли хехе
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ура, мне теперь не 22 лет, а 22 года, это я снова крутой разработчик погромист хакер сделал изменения в openvk и их приняли, и это касается и других склонений слов по числам вооотт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
недавно админы приняли мой pull request в репозитории openvk, в итоге теперь в разделе личной информации на аккаунтах людей учитываются переносы строк

чувствую себя круто, няняня, типа я крутой такой разработчик, код которого приносит пользу йоу
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
а я какое-то время назад решил отправить пару pull request'ов в репозиторий OpenVK, чтобы исправить пару визуальных багов, например с тем что мне якобы "22 лет", а не "22 года", а ещё с тем, что разные тексты в разделе "личная информация" не учитывают переносы строк

https://github.com/OpenVK/openvk/pull/1471
https://github.com/OpenVK/openvk/pull/1472

просто хотел похвастаться, считаю что я крутышка ><
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ура у меня тут уже появились друзья и те кто лайкает мои записи на стене!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться