Закрыть
Скоро будет месяц, как я узнал про OpenVK из рекомендаций на гитхабе и зарегистрировался, и мне тут очень нравится. Люди тут такие приятные и добрые, нарадоваться не могу :3

А ещё, дорогие ребятки, возможно скоро вы будете приятно удивлены :3 Если конечно мой Pull request в репозиторий OpenVK примут >< Посмотрим, оч сильно надеюсь. ну в вепур взяли хехе
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

А я когда-то узнала и всопмнила. Пару дней может тут тогда посижу, поищу. Везде одингоко
Name Surname, нинада пару дней, надо всегда
няяяяяя

Действия