Скоро будет месяц, как я узнал про OpenVK из рекомендаций на гитхабе и зарегистрировался, и мне тут очень нравится. Люди тут такие приятные и добрые, нарадоваться не могу :3
А ещё, дорогие ребятки, возможно скоро вы будете приятно удивлены :3 Если конечно мой Pull request в репозиторий OpenVK примут >< Посмотрим, оч сильно надеюсь. ну в вепур взяли хехе
А ещё, дорогие ребятки, возможно скоро вы будете приятно удивлены :3 Если конечно мой Pull request в репозиторий OpenVK примут >< Посмотрим, оч сильно надеюсь. ну в вепур взяли хехе