Закрыть
Привет как у вас проходит день?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Вроде бы нормально, в пятницу выхожу с больничного а в понедельник уже еду в шаражкину контору :_((((
я сдала устный, правда не знаю на сколько баллов... уже не страшно, но домой хочу теперь :"\
охуено

Действия