Закрыть
Александр Жигарев » Стена
40 записей
ого, там есть я
Приложения OpenVK, которые создаёт сообщество, всегда работают на соответствующем ему API - OpenVK API. Если мы являемся фанатским проектом с интерфейсом старого ВКонтакте, то и разработчикам должны быть созданы соответствующие инструменты. Само по себе развитие технического движка шло медленно. До сегодняшнего дня.

Мы хотим объявить о выпуске бета-версии OpenVK API - 2.0. В этой версии была улучшена совместимость с поведением оригинала; появился метод execute, своего рода интерпретатор, позволяющий выполнить множество различных методов внутри одного запроса (как в оригинальном ВК) и в следствие чего, запуск того же Kate Mobile с подтасовкой наших серверов был полностью успешным.

Также в ленте новостей произошли важные изменения: теперь в ленте НЕ будут показываться чужие посты на стенах пользователей и групп

2FA в OAuth получил редизайн в стиле старого ВКонтакте. Раньше он (зачем-то) пародировал современный ВКонтакте — теперь эта оплошность исправлена. Кроме этого, для улучшения совместимости, был добавлен blank.html для получения токена приложениями через OVK API

Для обычных пользователей это значит, что число совместимых приложений для нашей соцсети и производных им инстансов будет только расти.

⚠️ Прошу обратить внимание, что OpenVK API 2.0 находится в бета-тестировании и следовательно, там могут быть ошибки разной степени неожиданности (от Server Error до несовпадения схем из VK API)

Ну и ещё по мелочи: обновили локализацию (благодаря Weblate и неравнодушным добровольцам), исправили ошибки по отзывам пользователей и обновили сторонние темы, в том числе дизайн 2016 года. Если хотите принять участие в переводе OpenVK на свой родной язык, то переходите по этой ссылке: https://hosted.weblate.org/projects/openvk/

✍️ Оставить свои пожелания и репорты вы, как обычно, можете...
- в обсуждении: https://github.com/OpenVK/openvk/discussions
- в разделе проблем нашего проекта на GitHub: https://github.com/OpenVK/openvk/issues
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я хз как получилось, но огэ по матеше я сдал на 4, при том что я пинал хуи весь учебный год (думаю каждый так делал)

я там немного знал что там решать (по первой части) и все было вроде найс, в консультации там я пинал хуй, ибо там я все понимал и там показывают задания где может решить чайник с А8 Bionic, и вот, судный день огэ настал, по канону взял бутылку воды без этикетки, паспорт и 2 черные гелевые ручки, сажусь в свою аудиторию и начал писать, видимо всем повезло с вариантом ибо там не было этих ебанных шин и там были задания с деревней по пути, я их все сделал и сам не замечая сделал всю первую часть, в итоге раньше сдал и потопал домой играть в клоноа, и пришли результаты и я был в ахуе, там была ЕБАННАЯ 4-КА, я был очень рад этому и в честь этого купил лимонад добрый с кислотно-зелёным цветом и сухарики

как итог: я сдал матешу на 4 нихуя не делая за весь учебный год(я даже не списал)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ВООБЩЕМ я нашел как качать игры на свой айфон через программки(sideloadly) теперь скачал the escapits 2 нахаляву, следующий на очереди гта са.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил крч олдовые игрульки сыграть на своём старом айфоне и мне приглянулся dr.driving, весьма прикольная игруха где можно шашковать на своём ведре и возить кого то, вторая часть этой игры тоже неплохая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я хуею, но на моем айфоне 6 можно играть в life is strange, да с мыльной графикой, да с долгими загрузками, но оно идет и идет более менее норм, жалко что остальные главы платные
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
мне надо пересдать общество, но я буду джейлбрейкать айфон 6 с ios 12.5.8
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »