извините! меня долго не было, ксати, кто помнит roaring alchemist⁇ почему ее страничка удалена
|
домашка, домашка, домашка.. я благодарна ха 2b по английскому, но я же не собираюсь переезжать в америку! []~( ̄▽ ̄)~*
|
|
⠄⠄⠄⢀⣀⣠⡿⠒⢄⢠⣴⣶⠶⢦⣤⣤⠚⠛⠳⣄
⠄⠄⠄⠄⠘⣯⠉⠉⠄⠄⢀⣼⡿⢠⣶⡂⢀⣿⠆⠄⠄⠙⠛⢶⡆ ⠄⠄⠄⣀⡤⠜⣧⠄⠄⠄⠙⠛⠿⣦⡏⠉⡿⡇⠄⠄⢀⡆⠄⣼⡇ ⠄⠄⢠⠇⠐⢿⣟⠃⠄⠳⣾⠁⠄⠈⠙⣆⠁⣿⡶⠾⠋⣀⣴⡟⠁⢦⡄ ⢠⣾⠃⠄⠄⠄⠈⠻⣦⡀⠙⢷⡀⠄⠄⡼⢟⣩⡴⠶⠟⠛⠋⠁⠄⠸⡇ ⢀⣾⢱⠄⠄⢠⡆⠄⠈⣿⡀⠈⠻⡄⠜⣶⠋⠄⠄⠄⠄⣷⡀⠄⠄⠄⠙⢦⣄ ⣼⡇⡞⠄⠄⣾⡇⠄⠰⠿⣧⣄⠄⠹⡄⠇⠄⠄⠄⠄⣰⣿⣧⡴⠃⢀⡔⢂⣿ ⣿⣷⣿⠄⠶⠿⣿⣤⠄⠄⠄⠙⢷⣄⠹⡀⠄⠄⢀⣴⠿⠛⠉⠄⣠⡏⣰⡏⠁ ⢻⣇⣉⡥⠤⠤⢤⣍⡻⢦⡀⠄⠈⢿⡄⡇⠄⡴⠋⠁⣀⣤⣤⣚⣛⢁⡿ ⠈⠻⠋⠄⠄⠄⢷⣾⣽⣳⣝⢄⠄⠈⡇⠄⣨⢴⣚⣭⣽⡟⠄⠉⠉⠛⠁ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣝⠛⠺⡂⠄⡣⡪⠒⠋⣉⣿⠟⠄⠄⠄⠄⠄⢀⠇ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⠓⠄⠱⠜⢀⣀⡤⠖⠋⠁⠄⢀⣴⡠⠔⠚⠁⢰ ⢠⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⣿⢠⣴⡶⠄⠄⠄⠄⠄⡔⠁⠄⣠⠔⠄⢠⡇ ⠘⡝⠦⣀⣄⣀⠄⠄⠄⠄⠄⠙⣦⢻⡅⠄⠄⠄⠄⠟⣸⡶⠟⠓⠄⠰⢛⠞ ⠄⠘⣄⠈⡁⠄⠉⠑⡚⠗⠢⣄⡈⠢⠻⣿⠄⠄⣆⡾⠗⠄⣀⣤⠴⠚⠁ ⠄⠄⢸⡦⠄⠁⢒⠶⠚⠒⢚⣳⣿⣶⡀⠙⣧⠄⠟⣀⠴⠒⠚⠓ ⠄⠄⠄⠑⢦⣄⣁⠄⠄⠄⠁⠄⣀⠄⠄⢀⡈⠳⣄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠩⠽⠯⠶⠞⠋⠁⠄⠄⠄⣹⣦⡙⣧⡀ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠉⠛⢿⡌⣷⡀ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣿⡜⣇⡴ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣄⣀⣿⡇⣿⡇ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣇⡿⠁ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣽⣿⡟⠜ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⠿⠋ Показать больше |