Закрыть
через час в гости придут мамины друзья и притащат с собой их 11 летнюю дочку... вот не понимаю, зачем еее сюда вести если я не хочу заводить новые знакомства..я бы лучше домашку доделала и завтра спокойно отдыхала, но нет, нужно же испортить выходные... короче, минус один нормальный вечер (┬┬﹏┬┬)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

с другой стороны, ты по факту самая крутая из всех, кого знает эта девочка лл
чего не дашь ей свою домашку аыххавыххаывха скажешь в школе что гости съели домашку XD
А вот да тоже недавно так было должна была пойти к подруге на ночёвку оставили с какой то девкой сидеть хотя ей уже10!!лол она могла одна дома посидеть но как видитили ей "скучно" одной так что -ночевка :⁠-⁠P

Действия