Через 4 часа моё день рождения..
Я не чувствую какой то радости или что то такое, я устала за эти банально два дня выходных из за большой нагрузки домашки, тупая школа решила что будет очень круто дать седьмым классам делать проекты которые ни на что не влияют ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
И я сегодня около 3 часов делала этот проект, и получается я делала только практическую часть, а там ещё продукт, презентация и выступление, сдавать мне в марте, но требуют уже сейчас хотя дали нам темы в конце декабря, я не понимаю зачем нас так грузят, ладно продукт, но основная часть зачем так рано •́⁠ ⁠ ⁠‿⁠ ⁠,⁠•̀
Может я что то не понимаю и мне серьёзно нужно сидеть все выходные дома и не вылазить из компьютера делая проект ...
А завтра ещё кучу уроков будет, это внатуре ужас
Показать больше