Закрыть
Тт Тт
была в сети 6 июн. в 10:51

Тт (⨢⨭Am1ttY⨮⨢) Тт

☆*: .。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 23 янв. в 11:57
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 2 февраля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Amity_BB
Город: The Boiling Islands

Личная информация

Интересы: стихи, рисование, общение
Любимая музыка: Монеточка, Иван Дорн, TV girl
Любимые фильмы: The owl house (не фильм но тоже крута)
Любимые книги: древо ангела
Любимые цитаты: люди подобны горным рекам, поэтому глупо пытаться за них удержаться
О себе: пишите мне плизззз😭😭😭
Аудиозаписи
3 аудиозаписи
Clairo Pretty Girl
03:00
Неизвестен Monetochka_-_Kazhdyjj_raz_56229288
03:28
Неизвестен Monetochka_-_Padat_v_gryaz_64293978
02:48
Подарки
3 подарка
Стена 10 записей Все
Бичи я закончила седьмой класс😝😝😝😝
Не хочу в восьмой•́⁠ ⁠ ⁠‿⁠ ⁠,⁠•̀
А у вас чё как
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Приветик ребятки
Я бы хотела поделится такой темой, как проекты в седьмых классах
Сильные подготовки к впр и тд
У меня лично в школе и по области есть проекты по седьмым классам, такие же как и в девятых (там это допуск к экзаменам) а в седьмом.. нихера буквально
И они реально пихают темы про тревожность, типы личности, сон и его влияние на здоровье и тд и тп, после того как сами ставят по 7 уроков с дополнительными по типу консультации по проекту где ты сидишь ещё урок или полтора, или игз (подготовка к впр), да не спорю подготовка это важно и на неё могут ходить не все, окей это ладно
Но самый сюр, у меня тема проекта "сон и его роль в здоровье и успеваемости школьников"
Где черным по белому написано "ученикам средней школы нужно в среднем спать 9-10 часов"
Я во время школы сплю по 6 часов, и только во время хоть каких либо выходных я могу спать как раз 9-10 часов, и только тогда я чувствую себя хорошо, на фотке ясно показано моё заебавшееся лицо после 4 часов работы над проектом с мамой, домашкой, слез из за практически нервного срыва который я предотвратила (дада маски тик тока)
И я так заебалась, правда, я скоро выйду из окна своего первого этажа, это все конечно шутки но все же, я не ленивая жопа и я не жалуюсь на любое обучение, я умная и если мне объяснить я пойму, но многие предметы нас учат не понимать а зубрить, но если ты один раз выучил потом рассказал и получил оценку, то все считай ты это не читал
В мозгу не останется
Некоторые учителя которых я люблю именно учат и поэтому я всегда делаю домашку, даже после болезни
Сам проект в седьмых классах как сказала моя мама очень похож на дипломную работу в универе, и мне сложно представить то , что я делаю сейчас, могла бы делать я одна лет в 20 может (не знаю когда делают диплом в универе)
И это было бы похоже
И еще это так странно, когда наставника дают .. по не особо грамотным предметам
Моя подруга одноклассница в рофл записалась к физруку который всячески бегал от неё, не мог назначить ей консультацию, а когда она не приходила (потому что живёт за городом) написал на неё докладную, что она бездельница и ай ай ай нехорошая девочка
Хотя ей полностью помогала сделать проект старшая сестра и я уверена что там все хорошо
Мой проектный наставник вообще учительница трудов (явно не грамотей), а моя мама редактировала кучу заявлений, офф.писем и всякого такого шлака, и когда она залезла ко мне в проект она сказала "таюш ну это пиздец, это на троечку"
И начала мне вообще все править, сделала я и с мамой буклет (проектный продукт) и наставница его утвердила, осталось только чуть чуть там подправить и запомнить немного в выступлении
Я ещё волнуюсь дико ужас, я перед впр первым так не волновалась как тут
И сдавать мне уже 11 марта
Ктсати на написание проекта полностью (бумажный проект, выступление, презентация и буклет) дают три месяца, что звучит очень даже много, а на самом деле нихрена это не много ..
Не думаю что кто то дочитает мое нытьё до сюда, но если прочитали я хз лайк поставьте
И если хотите пишите мне, я всегда всем отвечаю когда есть свободное время
Люблю вас всех, берегите себя, свои нервы и спите побольше ! (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Приввки ребятки;))
Как делишки у вас?
Я наконец-то закончила второй триместр, хорошо провела 14-е февраля (впервые за всю жизнь) и пытаюсь отдохнуть от тупой школы :((
Завтра как раз иду гулять, я немного в шоке что середина февраля, ещё зима но на улице будет +1°
Буду грязь мясить хи-хи-хи, зато не дома гнить и то хорошо !!! ;)
Хотела попробовать укладку на носочки, но из за коротких волос и не умения ничего не вышло, получилось не очень, но я смогла что то с этим сделать конечно (спать жутко неудобно)
Ещё сегодня с мамулей отдали ненужные вещи волонтерам (они были немного в шоке от количества вещей), но я думаю это к лучшему
Я была бы рада пообщаться с кем нибудь тут, правда, телеграмм замедляют, но я все равно им пользуюсь, общаться где то кроме телеграмма тоже сложно, ВК тупит, Макс тоже(и там и там с сильным запозданием приходят сообщения) так что если ты прочитал это полностью, то буду рада твоей заявки в друзья! Люблю всех, надеюсь у вас все будет прекрасно
Пока пока!!! (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Через 4 часа моё день рождения..
Я не чувствую какой то радости или что то такое, я устала за эти банально два дня выходных из за большой нагрузки домашки, тупая школа решила что будет очень круто дать седьмым классам делать проекты которые ни на что не влияют ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
И я сегодня около 3 часов делала этот проект, и получается я делала только практическую часть, а там ещё продукт, презентация и выступление, сдавать мне в марте, но требуют уже сейчас хотя дали нам темы в конце декабря, я не понимаю зачем нас так грузят, ладно продукт, но основная часть зачем так рано •́⁠ ⁠ ⁠‿⁠ ⁠,⁠•̀
Может я что то не понимаю и мне серьёзно нужно сидеть все выходные дома и не вылазить из компьютера делая проект ...
А завтра ещё кучу уроков будет, это внатуре ужас
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня савсем скоро день рожждения 🤩🤩🤩
позову друзьяшек буду кушатьь тортик вкусный блин обязательно, но тупенькие одноклассники в тупенькой школе не получат конфеты которые ждууут, поэтому и тупенькие хихихихи
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться