Бичи я закончила седьмой класс



Не хочу в восьмой•́ ‿ ,•̀
А у вас чё как Показать больше




Не хочу в восьмой•́ ‿ ,•̀
А у вас чё как Показать больше
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 23 янв. в 11:57 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 2 февраля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Amity_BB |
| Город: | The Boiling Islands |
| Интересы: | стихи, рисование, общение |
| Любимая музыка: | Монеточка, Иван Дорн, TV girl |
| Любимые фильмы: | The owl house (не фильм но тоже крута) |
| Любимые книги: | древо ангела |
| Любимые цитаты: | люди подобны горным рекам, поэтому глупо пытаться за них удержаться |
| О себе: | пишите мне плизззз😭😭😭 |
|
Бичи я закончила седьмой класс
![]() ![]() ![]() ![]() Не хочу в восьмой•́ ‿ ,•̀ А у вас чё как Показать больше |
|
Приветик ребятки
Я бы хотела поделится такой темой, как проекты в седьмых классах Сильные подготовки к впр и тд У меня лично в школе и по области есть проекты по седьмым классам, такие же как и в девятых (там это допуск к экзаменам) а в седьмом.. нихера буквально И они реально пихают темы про тревожность, типы личности, сон и его влияние на здоровье и тд и тп, после того как сами ставят по 7 уроков с дополнительными по типу консультации по проекту где ты сидишь ещё урок или полтора, или игз (подготовка к впр), да не спорю подготовка это важно и на неё могут ходить не все, окей это ладно Но самый сюр, у меня тема проекта "сон и его роль в здоровье и успеваемости школьников" Где черным по белому написано "ученикам средней школы нужно в среднем спать 9-10 часов" Я во время школы сплю по 6 часов, и только во время хоть каких либо выходных я могу спать как раз 9-10 часов, и только тогда я чувствую себя хорошо, на фотке ясно показано моё заебавшееся лицо после 4 часов работы над проектом с мамой, домашкой, слез из за практически нервного срыва который я предотвратила (дада маски тик тока) И я так заебалась, правда, я скоро выйду из окна своего первого этажа, это все конечно шутки но все же, я не ленивая жопа и я не жалуюсь на любое обучение, я умная и если мне объяснить я пойму, но многие предметы нас учат не понимать а зубрить, но если ты один раз выучил потом рассказал и получил оценку, то все считай ты это не читал В мозгу не останется Некоторые учителя которых я люблю именно учат и поэтому я всегда делаю домашку, даже после болезни Сам проект в седьмых классах как сказала моя мама очень похож на дипломную работу в универе, и мне сложно представить то , что я делаю сейчас, могла бы делать я одна лет в 20 может (не знаю когда делают диплом в универе) И это было бы похоже И еще это так странно, когда наставника дают .. по не особо грамотным предметам Моя подруга одноклассница в рофл записалась к физруку который всячески бегал от неё, не мог назначить ей консультацию, а когда она не приходила (потому что живёт за городом) написал на неё докладную, что она бездельница и ай ай ай нехорошая девочка Хотя ей полностью помогала сделать проект старшая сестра и я уверена что там все хорошо Мой проектный наставник вообще учительница трудов (явно не грамотей), а моя мама редактировала кучу заявлений, офф.писем и всякого такого шлака, и когда она залезла ко мне в проект она сказала "таюш ну это пиздец, это на троечку" И начала мне вообще все править, сделала я и с мамой буклет (проектный продукт) и наставница его утвердила, осталось только чуть чуть там подправить и запомнить немного в выступлении Я ещё волнуюсь дико ужас, я перед впр первым так не волновалась как тут И сдавать мне уже 11 марта Ктсати на написание проекта полностью (бумажный проект, выступление, презентация и буклет) дают три месяца, что звучит очень даже много, а на самом деле нихрена это не много .. Не думаю что кто то дочитает мое нытьё до сюда, но если прочитали я хз лайк поставьте И если хотите пишите мне, я всегда всем отвечаю когда есть свободное время Люблю вас всех, берегите себя, свои нервы и спите побольше ! (´∩。• ᵕ •。∩`) Показать больше |
|
Приввки ребятки;))
Как делишки у вас? Я наконец-то закончила второй триместр, хорошо провела 14-е февраля (впервые за всю жизнь) и пытаюсь отдохнуть от тупой школы :(( Завтра как раз иду гулять, я немного в шоке что середина февраля, ещё зима но на улице будет +1° Буду грязь мясить хи-хи-хи, зато не дома гнить и то хорошо !!! ;) Хотела попробовать укладку на носочки, но из за коротких волос и не умения ничего не вышло, получилось не очень, но я смогла что то с этим сделать конечно (спать жутко неудобно) Ещё сегодня с мамулей отдали ненужные вещи волонтерам (они были немного в шоке от количества вещей), но я думаю это к лучшему Я была бы рада пообщаться с кем нибудь тут, правда, телеграмм замедляют, но я все равно им пользуюсь, общаться где то кроме телеграмма тоже сложно, ВК тупит, Макс тоже(и там и там с сильным запозданием приходят сообщения) так что если ты прочитал это полностью, то буду рада твоей заявки в друзья! Люблю всех, надеюсь у вас все будет прекрасно Пока пока!!! ( ◜‿◝ )♡ Показать больше |
|
Через 4 часа моё день рождения..
Я не чувствую какой то радости или что то такое, я устала за эти банально два дня выходных из за большой нагрузки домашки, тупая школа решила что будет очень круто дать седьмым классам делать проекты которые ни на что не влияют ¯\_(ツ)_/¯ И я сегодня около 3 часов делала этот проект, и получается я делала только практическую часть, а там ещё продукт, презентация и выступление, сдавать мне в марте, но требуют уже сейчас хотя дали нам темы в конце декабря, я не понимаю зачем нас так грузят, ладно продукт, но основная часть зачем так рано •́ ‿ ,•̀ Может я что то не понимаю и мне серьёзно нужно сидеть все выходные дома и не вылазить из компьютера делая проект ... А завтра ещё кучу уроков будет, это внатуре ужас Показать больше |
|
у меня савсем скоро день рожждения
![]() ![]() ![]() позову друзьяшек буду кушатьь тортик вкусный блин обязательно, но тупенькие одноклассники в тупенькой школе не получат конфеты которые ждууут, поэтому и тупенькие хихихихи Показать больше |