Закрыть
Тт Тт » Стена » Запись
Приввки ребятки;))
Как делишки у вас?
Я наконец-то закончила второй триместр, хорошо провела 14-е февраля (впервые за всю жизнь) и пытаюсь отдохнуть от тупой школы :((
Завтра как раз иду гулять, я немного в шоке что середина февраля, ещё зима но на улице будет +1°
Буду грязь мясить хи-хи-хи, зато не дома гнить и то хорошо !!! ;)
Хотела попробовать укладку на носочки, но из за коротких волос и не умения ничего не вышло, получилось не очень, но я смогла что то с этим сделать конечно (спать жутко неудобно)
Ещё сегодня с мамулей отдали ненужные вещи волонтерам (они были немного в шоке от количества вещей), но я думаю это к лучшему
Я была бы рада пообщаться с кем нибудь тут, правда, телеграмм замедляют, но я все равно им пользуюсь, общаться где то кроме телеграмма тоже сложно, ВК тупит, Макс тоже(и там и там с сильным запозданием приходят сообщения) так что если ты прочитал это полностью, то буду рада твоей заявки в друзья! Люблю всех, надеюсь у вас все будет прекрасно
Пока пока!!! (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Единственный человек кто проживает не в сети

Действия