Приветик ребятки
Я бы хотела поделится такой темой, как проекты в седьмых классах
Сильные подготовки к впр и тд
У меня лично в школе и по области есть проекты по седьмым классам, такие же как и в девятых (там это допуск к экзаменам) а в седьмом.. нихера буквально
И они реально пихают темы про тревожность, типы личности, сон и его влияние на здоровье и тд и тп, после того как сами ставят по 7 уроков с дополнительными по типу консультации по проекту где ты сидишь ещё урок или полтора, или игз (подготовка к впр), да не спорю подготовка это важно и на неё могут ходить не все, окей это ладно
Но самый сюр, у меня тема проекта "сон и его роль в здоровье и успеваемости школьников"
Где черным по белому написано "ученикам средней школы нужно в среднем спать 9-10 часов"
Я во время школы сплю по 6 часов, и только во время хоть каких либо выходных я могу спать как раз 9-10 часов, и только тогда я чувствую себя хорошо, на фотке ясно показано моё заебавшееся лицо после 4 часов работы над проектом с мамой, домашкой, слез из за практически нервного срыва который я предотвратила (дада маски тик тока)
И я так заебалась, правда, я скоро выйду из окна своего первого этажа, это все конечно шутки но все же, я не ленивая жопа и я не жалуюсь на любое обучение, я умная и если мне объяснить я пойму, но многие предметы нас учат не понимать а зубрить, но если ты один раз выучил потом рассказал и получил оценку, то все считай ты это не читал
В мозгу не останется
Некоторые учителя которых я люблю именно учат и поэтому я всегда делаю домашку, даже после болезни
Сам проект в седьмых классах как сказала моя мама очень похож на дипломную работу в универе, и мне сложно представить то , что я делаю сейчас, могла бы делать я одна лет в 20 может (не знаю когда делают диплом в универе)
И это было бы похоже
И еще это так странно, когда наставника дают .. по не особо грамотным предметам
Моя подруга одноклассница в рофл записалась к физруку который всячески бегал от неё, не мог назначить ей консультацию, а когда она не приходила (потому что живёт за городом) написал на неё докладную, что она бездельница и ай ай ай нехорошая девочка
Хотя ей полностью помогала сделать проект старшая сестра и я уверена что там все хорошо
Мой проектный наставник вообще учительница трудов (явно не грамотей), а моя мама редактировала кучу заявлений, офф.писем и всякого такого шлака, и когда она залезла ко мне в проект она сказала "таюш ну это пиздец, это на троечку"
И начала мне вообще все править, сделала я и с мамой буклет (проектный продукт) и наставница его утвердила, осталось только чуть чуть там подправить и запомнить немного в выступлении
Я ещё волнуюсь дико ужас, я перед впр первым так не волновалась как тут
И сдавать мне уже 11 марта
Ктсати на написание проекта полностью (бумажный проект, выступление, презентация и буклет) дают три месяца, что звучит очень даже много, а на самом деле нихрена это не много ..
Не думаю что кто то дочитает мое нытьё до сюда, но если прочитали я хз лайк поставьте
И если хотите пишите мне, я всегда всем отвечаю когда есть свободное время
Люблю вас всех, берегите себя, свои нервы и спите побольше ! (´∩。• ᵕ •。∩`) Показать больше
Я бы хотела поделится такой темой, как проекты в седьмых классах
Сильные подготовки к впр и тд
У меня лично в школе и по области есть проекты по седьмым классам, такие же как и в девятых (там это допуск к экзаменам) а в седьмом.. нихера буквально
И они реально пихают темы про тревожность, типы личности, сон и его влияние на здоровье и тд и тп, после того как сами ставят по 7 уроков с дополнительными по типу консультации по проекту где ты сидишь ещё урок или полтора, или игз (подготовка к впр), да не спорю подготовка это важно и на неё могут ходить не все, окей это ладно
Но самый сюр, у меня тема проекта "сон и его роль в здоровье и успеваемости школьников"
Где черным по белому написано "ученикам средней школы нужно в среднем спать 9-10 часов"
Я во время школы сплю по 6 часов, и только во время хоть каких либо выходных я могу спать как раз 9-10 часов, и только тогда я чувствую себя хорошо, на фотке ясно показано моё заебавшееся лицо после 4 часов работы над проектом с мамой, домашкой, слез из за практически нервного срыва который я предотвратила (дада маски тик тока)
И я так заебалась, правда, я скоро выйду из окна своего первого этажа, это все конечно шутки но все же, я не ленивая жопа и я не жалуюсь на любое обучение, я умная и если мне объяснить я пойму, но многие предметы нас учат не понимать а зубрить, но если ты один раз выучил потом рассказал и получил оценку, то все считай ты это не читал
В мозгу не останется
Некоторые учителя которых я люблю именно учат и поэтому я всегда делаю домашку, даже после болезни
Сам проект в седьмых классах как сказала моя мама очень похож на дипломную работу в универе, и мне сложно представить то , что я делаю сейчас, могла бы делать я одна лет в 20 может (не знаю когда делают диплом в универе)
И это было бы похоже
И еще это так странно, когда наставника дают .. по не особо грамотным предметам
Моя подруга одноклассница в рофл записалась к физруку который всячески бегал от неё, не мог назначить ей консультацию, а когда она не приходила (потому что живёт за городом) написал на неё докладную, что она бездельница и ай ай ай нехорошая девочка
Хотя ей полностью помогала сделать проект старшая сестра и я уверена что там все хорошо
Мой проектный наставник вообще учительница трудов (явно не грамотей), а моя мама редактировала кучу заявлений, офф.писем и всякого такого шлака, и когда она залезла ко мне в проект она сказала "таюш ну это пиздец, это на троечку"
И начала мне вообще все править, сделала я и с мамой буклет (проектный продукт) и наставница его утвердила, осталось только чуть чуть там подправить и запомнить немного в выступлении
Я ещё волнуюсь дико ужас, я перед впр первым так не волновалась как тут
И сдавать мне уже 11 марта
Ктсати на написание проекта полностью (бумажный проект, выступление, презентация и буклет) дают три месяца, что звучит очень даже много, а на самом деле нихрена это не много ..
Не думаю что кто то дочитает мое нытьё до сюда, но если прочитали я хз лайк поставьте
И если хотите пишите мне, я всегда всем отвечаю когда есть свободное время
Люблю вас всех, берегите себя, свои нервы и спите побольше ! (´∩。• ᵕ •。∩`) Показать больше