Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
посоветуй те пж какие нибудь нормальные тонкие сиги ;D
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (7)

Сначала старые
лакистрайк красный долгое время курил, попробуй
marlboro aroma compact (если найдёшь где нить), ld compact 100
Даня Вишня, спасибо попробую :O
Адам, спасибо,а ты не знаешь мальбара могут продавать в таких магазинах как пятерочка или магнит?
Адам, о и мальбос тоже классный, прошлым летом брал попробовать летнюю лимитку с двумя кнопками, клубника и апельсин вроде
Эффа Моя, 100%, в магните как раз покупалось, в табачках можно посмотреть ещё
Даня Вишня, ебааать, тоже пробовал, у одногрупника стрельнул ток там синефиолетовая была, мне не вкатило((

Действия