посоветуй те пж какие нибудь нормальные тонкие сиги ;D
|
посоветуй те пж какие нибудь нормальные тонкие сиги ;D
|
|
|
Даня Вишня, спасибо попробую :O
|
|
|
Адам, спасибо,а ты не знаешь мальбара могут продавать в таких магазинах как пятерочка или магнит?
|
|
|
Адам, о и мальбос тоже классный, прошлым летом брал попробовать летнюю лимитку с двумя кнопками, клубника и апельсин вроде
|
|
|
Эффа Моя, 100%, в магните как раз покупалось, в табачках можно посмотреть ещё
|
|
|
Даня Вишня, ебааать, тоже пробовал, у одногрупника стрельнул ток там синефиолетовая была, мне не вкатило((
|