у меня устный русский сейчас будет, я надеюсь что сдам
жиза, сегодня тоже устный. иду с мыслью о том, что не сдам хД
все сдали и мы сдадим , ничо . удачи!
|
у меня устный русский сейчас будет, я надеюсь что сдам
|