Закрыть
у меня устный русский сейчас будет, я надеюсь что сдам
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
жиза, сегодня тоже устный. иду с мыслью о том, что не сдам хД
все сдали и мы сдадим , ничо . удачи!
удачи!
Angel Xd, спасибо, и вам!
поздно уже наверное, но удачи

Действия