Закрыть
Кейро Стрельчёнок » Стена
5 записей
Добрый день, сегодня мой друг Дмитрий Крымский снес свою страничку, и сказал, что уходит на совсем. Уж точно на совсем.
Так что, мне тоже нужно пойти, всех люблю, всем пока!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Прекратите насиловать мою страницу ебанутыми комментариями, иначе я вас начну удалять, каждого, как только до меня дойдёт информация, типа комментариев: "ты 2 акк Крымского", "Крымский педофил", "Крымский зоофил", и тому подобное.
Оставьте нас в покое.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Вы все самые лучшие, никогда не сдавайтесь и идите только вперёд
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
С 23 февраля всех мужчин! Желаю всего самого лучшего, живите в любви, ласке и счастье:)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться