Закрыть
Добрый день, сегодня мой друг Дмитрий Крымский снес свою страничку, и сказал, что уходит на совсем. Уж точно на совсем.
Так что, мне тоже нужно пойти, всех люблю, всем пока!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

ужас, передавай ему что пользоваться впн это плохо

Действия