наконец-то потеплело и мне ну нужно надевать эту ебучую шапку ^____^
|
наконец-то потеплело и мне ну нужно надевать эту ебучую шапку ^____^
|
|
|
ода. хотела похвастаться, что вчера вышла на улицу не в куртке, а в бомбере. крепитесь там со своим -30... xD
|
|
|
Лиса Рашковская, ಥ╭╮ಥ
|