Закрыть
наконец-то потеплело и мне ну нужно надевать эту ебучую шапку ^⁠____⁠^
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

РЕБЯТА, У НАС НЕ ПОТЕПЛЕЛО, ЗАВТРА СНОВА -30
ода. хотела похвастаться, что вчера вышла на улицу не в куртке, а в бомбере. крепитесь там со своим -30... xD

Действия