Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
Риал Луганск?)
Соседка оттуда
Была войнушка небольшая...
Сейчас норма, тишина, дзен ^_^
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

НИХРЕНА СЕБЕ НЕБОЛЬШАЯ ВОЙНУШКА ВАТАХЕЛ БРОУ ВАТ АР Ю МИН
луганск, луганск ^^
да, была такая
но сейчас всё хорошо :^
Lizitt Qwq, ты уехала с Луганска?
Звёздный Лорд, к сожалению ещё не уехала, но боевых действий гораздо меньше стало в отличие от 22-24 и тем более 14-го года

Действия