Риал Луганск?)
Соседка оттуда
Была войнушка небольшая...
Сейчас норма, тишина, дзен ^_^
Соседка оттуда
Была войнушка небольшая...
Сейчас норма, тишина, дзен ^_^
|
Риал Луганск?)
Соседка оттуда Была войнушка небольшая... Сейчас норма, тишина, дзен ^_^ |
|
|
Lizitt Qwq, ты уехала с Луганска?
|
|
|
Звёздный Лорд, к сожалению ещё не уехала, но боевых действий гораздо меньше стало в отличие от 22-24 и тем более 14-го года
|