Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
Как можно иметь СТОЛЬКО друзей?! Какой в этом смысл, если ты болтаешь только с 5-15 из них на постаянке... мдо 🤔
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ну хезе хезе.... мне наоборот нравится когда много друзей ^^
Это наоборот круто хехехех)
Я болтаю только с женой

Действия