Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
ураа, наконец-то погода наладилась :333
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

У меня тоже:)
я думал в москве сегодня жара (+9), пока не увидел ЭТО
это где такая погода плюсовая?

Действия