Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
не верится, что через две недели апрель, а там уже и долгожданное лето настанет... у кого какие планы? >__<
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
Фига какие фото вайбовые
Кеовай Някавай, даап! это мы гуляли с подругой, и случайно забродили в нн посёлок :_) зато фоточки атмосферные вышли :3
поеду на Кубань к родне (у меня каникулы через неделю еее 🎉)
пока что учусь, а потом работка, деградация или валятся бухим на скамейке с бомжами (на выбор)
да так, дома буду сидеть, с вайба ахуевать
планировал на улицу уже начать выходить, обленился
да и музло буду писать, чё уж
планы не умереть с голоду и не проебать заработанные деньги

Действия