не верится, что через две недели апрель, а там уже и долгожданное лето настанет... у кого какие планы? >__<
Фига какие фото вайбовые
|
не верится, что через две недели апрель, а там уже и долгожданное лето настанет... у кого какие планы? >__<
|
|
|
Кеовай Някавай, даап! это мы гуляли с подругой, и случайно забродили в нн посёлок :_) зато фоточки атмосферные вышли :3
|