Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
последнее время совсем редко захожу в овк(( как делишки у вас?? ^^
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
одна няшка не отвечает очень подло а так норм
да вроде живой
да тож 10 дней не заходил. Движа нет
да классно в принце пи
вон через 2 дня (хотя хз, когда ты это читаешь, может даже на это 19 апреля читаешь) днюха будет
Москвин, ооо, крутяк!! как планируешь отмечать?
Lizitt Qwq, да хз, подумаю)
Привет, привет
Я вот тоже редко..
Вроде нормально стало, а ты там как?
Захожу крайне редко, а так... По тихоньку собираю музыку для своего плейлиста 🎶
Cursed Ghost, та тоже так же, вот и хорошо, что у тебя всё нормально ^^
мне надо научится набирать ещё 20 баллов по всем егэ. май будет очень весёлым
1 2

Действия