последнее время совсем редко захожу в овк(( как делишки у вас?? ^^
|
последнее время совсем редко захожу в овк(( как делишки у вас?? ^^
|
|
|
да классно в принце пи
вон через 2 дня (хотя хз, когда ты это читаешь, может даже на это 19 апреля читаешь) днюха будет |
|
|
Москвин, ооо, крутяк!! как планируешь отмечать?
|
|
|
Lizitt Qwq, да хз, подумаю)
|
|
|
Cursed Ghost, та тоже так же, вот и хорошо, что у тебя всё нормально ^^
|