Закрыть
пишу на чужой стене увидев, что кто-то тоже написал на этой стене... вот так вот ¯\_(ツ)_/¯
прикреплю ещё одно фото моего котяры
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

оооочень милый котик
:333
уии какой хорошик :^^
ага, 10 кило наел и валяется, жирняк)

Действия