создал альбом, куда буду постить фотки с руфов в Москве, заглядывайте
ура, вышел с больницы!))
|
уже неделю как сижу в этой уютнейшей копии вк, и приятно удивлён тем, что я тут не один.
я не один захожу сюда с целью телепортнуться в 2007-й. очень круто то, что здесь все придерживаются той старой атмосферы, постят старые фотки с мыльниц и даже общаются на том сленге. в друзьях уже 8 человек, а живьём я знаю только одного. с остальными же я не знаком, но вижу то, что нас объединяет одно - ностальгия по тому уютнейшему времени, которое, уверен половина здешних юзеров застала совсем пиздюками;D очень рад, что зарегался здесь^-^ Показать больше |