Закрыть
Tsof Xd » Стена » Запись
увидеть на ноутбуке мем, в котором есть точная копия твоего ноутбука очень забавное ощущение
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Тарасов, Эту хуйня для рисования плавных линий
о у мя тож логитеч
Даник Джанкер, у меня hp pavilion dv6000 на ХРшке, года 2007.
даже в 2026 тянет всё отлично
Эмма Кошечка, аа, так вот для чего это.
я раньше все никак понять не мог для чего она нужна

Действия