увидеть на ноутбуке мем, в котором есть точная копия твоего ноутбука очень забавное ощущение
|
увидеть на ноутбуке мем, в котором есть точная копия твоего ноутбука очень забавное ощущение
|
|
|
Тарасов, Эту хуйня для рисования плавных линий
|
|
|
Даник Джанкер, у меня hp pavilion dv6000 на ХРшке, года 2007.
даже в 2026 тянет всё отлично |
|
|
Эмма Кошечка, аа, так вот для чего это.
я раньше все никак понять не мог для чего она нужна |